Loading
My selection

Result of the bid through subscription

> Check Premium offers

Broche trembleuse "papillon" en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, entièrement sertie de lignes de rubis, saphirs et diamants de taille ancienne, un saphir plus important au centre. Long. : 7 cm ; Poids brut : 29 g.

Request more information

Theme : Jewellery, Gems, Watches Add this category to my alerts