Loading
My selection

Estimate : 2 500 € / 3 000 €

Price realized: 5 200 €

Results without buyers premium

Bureau plat rectangulaire en bois noirci, la ceinture mouvementée ouvrant par trois tiroirs, quatre pieds cambrés, ornementation de
Bronze doré.
Époque Louis XV.
Dessus de cuir rouge.
Haut. : 77 cm ; Long. : 131 cm ; Prof. : 74 cm
(Restaurations)

Request more information

Theme : Furniture Add this category to my alerts