Loading
My selection

Estimate : 1 500 € / 2 000 €

Price realized: 72 000 €

Results without buyers premium

Guéridon de la fin du XIXe siècle en bronze doré, le plateau circulaire reposant sur quatre pieds sabots, plateau en marbre à décor de micro-mosaïques florales. Haut. : 82 cm ; Diam. : 93 cm

Request more information

Theme : Furniture Add this category to my alerts