Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 2 200 €

A/ KAZAK, vers 1920 Tapis. Long. : 216 cm ; Larg. : 142 cm (Usures, anciennes restaurations) B/ KARADJIA, Nord-Ouest de la Perse, vers 1920 Tapis. Long. : 280 cm ; Larg. : 104 cm (Usures, accidents, lisières abîmées)

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes