Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 320 €

Attribué à Alexandre DESGOFFE (1830-1901) "Italienne au bord d'un étang" Huile sur toile, monogrammée "A D" en bas à droite. Haut. : 19 cm ; Larg. : 32,3 cm