Estimation : 600 € / 800 €

Attribué à Roger BISSIÈRE (1886-1964) "Autoportrait" Fusain, sanguine et craie, signé en bas au centre. Haut. : 60 cm ; Larg. : 46 cm (Trace d'humidité sur le bord droit) Provenance : - Ancienne Collection de l'artiste Jean-Michel Folon.