Estimation : 800 € / 1 200 €

Attribuée à Alexander KOTSIS (1836-1877) Jeune femme tricotant Huile sur panneau, signée A. Kotsis en bas à droite. Haut. : 23 cm ; Larg. : 19,5 cm