Adjudication sur abonnement

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants ronds. Travail français. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 4 g. (Marque de mise à grandeur)