Estimation : 150 € / 300 €

BOISTEL Léo (1860-1925) Le souper ; Élégante à la table de jeu Circa 1895. Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas à droite, l'autre en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 15,5 cm