Estimation : 100 € / 150 €

Boîte à musique en marqueterie à décor d'un couple dansant. Travail suisse moderne. Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 40,5 cm ; Prof. : 16,7 cm

Thème : Musique Ajouter ce thème à mes alertes