Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé à 5 200 €

Bureau plat rectangulaire en bois noirci, la ceinture mouvementée ouvrant par trois tiroirs, quatre pieds cambrés, ornementation de
Bronze doré.
Époque Louis XV.
Dessus de cuir rouge.
Haut. : 77 cm ; Long. : 131 cm ; Prof. : 74 cm
(Restaurations)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes