Estimation : 2 000 € / 3 000 €

CHARLIER Jacques (? 1720-? 1790, actif à Paris) "Nymphes et amours dans les nuées" Gouache. Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 52,5 cm (Petites restaurations)