Estimation : 2 500,00 € / 3 000,00 €

Collier en or gris 750 millièmes serti de petites émeraudes et retenant en pendentif un important cabochon en saphir bleu violet dans un entourage d'émeraudes.
Long. : 40 cm ; Poids brut : 25,8 g.