Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Adjugé 1 900 €

Dans le goût d'Alfred De Dreux, XIXe siècle "Chevaux au repos" Huile sur toile, porte une signature apocryphe "A.D. Dreux" en bas à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 92 cm