Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 320 €

École allemande du XVIIe siècle "L'élévation" Huile sur panneau parqueté.
Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 35 cm
Cadre à cassetta en bois peint et doré.