Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 450 €

École de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Poussin. "Vierge à l'enfant avec Sainte Anne et Saint Jean-Baptiste" Huile sur toile.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 50 cm
Cadre en bois et stuc doré.