Estimation : 3 000 € / 4 000 €

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS "Nature morte au gibier" Toile. Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 81,5 cm (Restaurations anciennes)