Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École flamande vers 1630, suiveur de Frans FRANCKEN "Scène de palais : Solon et Crésus (?)" Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 71 cm (Accidents et manques)