Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 2 200 €

École française de la fin du XVIIe siècle "Portrait d'une dame de qualité" Huile sur toile.
Haut. : 80 cm ; Larg. : 63 cm
Cadre en bois doré, sculpté dans les écoinçons.