Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 580 €

École française du XIXe siècle "Femme au bonnet blanc" Toile ovale.
Haut. : 80 cm ; Larg. : 63cm
Cadre ovale en bois sculpté et doré ancien.