Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 300 €

École française du XIXe siècle "Portrait d'homme" et "Portrait de femme" Paire de pastels, signés "PL. BLONDEL" et datés 1852.
Haut. : 66 cm ; Larg. : 55,5 cm
Cadres.
(Accidents)