Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé à 800 €

École française du XVIIIe siècle "Portrait de femme à la cape d'hermine" Toile.
Haut. : 72 cm ; Larg. : 59cm
Cadre en bois sculpté et doré ancien.