Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 3 000 €

École française vers 1600 "Portrait d'homme à la barbichette" Pierre noire, sanguine et crayons de couleur. Haut. : 31,8 cm ; Larg. : 25,5 cm (Accidents, restaurations anciennes, reprises postérieures, rousseurs, piqûres, déchirures et manques)