Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 1 700 €

École française vers 1690, entourage de Jean-Baptiste MONNOYER "Vase de fleurs sur un entablement" Toile. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 54 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail d'époque Louis XIV.