Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé à 1 400 €

École française vers 1700 "Portrait présumé de François Perussis, Baron de Barles" Huile sur toile ovale.
Haut. : 72 cm ; Larg. : 56cm
Cadre en bois sculpté et doré.