Estimation : 1 000,00 € / 1 500,00 €

École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Salomon de BRAY "Sarah présentant Agar à Abraham" Toile. Haut. : 75 cm ; Larg. : 100 cm (Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques) Dans un cadre en bois doré.