Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 80 €

FAIVRE Abel-Jules (1867-1945) Élégante assise Dessin au crayon, crayons de couleur et rehauts de gouache, signé en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 22 cm à vue