Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 700 €

GROMAIRE Marcel (1892-1971) Nu féminin allongé, 1944 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 32,5 cm Madame Françoise Chibret-Plaussu a aimablement confirmé l'authenticité de ce dessin.