Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

HUET Jean-Baptiste (1745-1811) "Veau de lait de profil" Dessin à la mine de plomb signé et daté "An 7" en bas à gauche. Haut. : 49 cm ; Larg. : 61 cm à vue (Rousseurs)