Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 150 €

KAZAK, Caucase vers 1920 Tapis. Long. : 200 cm ; Larg. : 112 cm (Effrangé, lisières abîmées, anciennes restaurations, accidents, usures)

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes