Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé à 600 €

KOPALLIK Franz (1860-1931) "Le Canal Griboedova à Saint-Petersbourg" Aquarelle gouachée et encre noire, signée en bas à droite. Haut. : 22 cm ; Larg. : 33,5 cm à vue