Estimation : 200 € / 250 €

LETUAIRE Pierre (1798-1885) Portrait d'homme au haut-de-forme Aquarelle et encre, signée en bas à droite, légendée "a servi dans les dragons". Haut. : 11 cm ; Larg. : 8,8 cm à vue (Quelques rousseurs)