Estimation : 100,00 € / 120,00 €

Adjugé à 120,00 €

MASSON André (1896-1987) "Lune et Soleil" Lithographie, numérotée "147/200" en bas à gauche, signée en bas à droite. Haut. : 74 cm ; Larg. : 55 cm à vue