Estimation : 5 000 € / 8 000 €

Adjugé à 8 000 €

MONTÉZIN Pierre-Eugène (1874-1946) Le moulin des Osmeaux (Eure) Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso. Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 66 cm