Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 1 400 €

OUVRIÉ Justin-Pierre (1806-1879) Bord de canal animé Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm