Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé à 60 €

"Portrait d'une religieuse" Huile sur toile.
Haut. : 54 cm ; Larg. : 42,5 cm
(Restaurations, toile agrandie en partie inférieure) Cadre.