Estimation : 300 € / 350 €

Adjugé à 280 €

ROBAUDI Alcide-Théophile (1850-1928) Les Courses Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 28,5 cm ; Larg. : 39,5 cm (Quelques rousseurs)