Lot 271 - SOUMAK, Caucase vers 1900 Tapis. Long. : 46 cm ; Larg. : 35 cm (Accidents, usures) -

Estimation : 50 € / 60 €

Adjugé à 260 €

SOUMAK, Caucase vers 1900 Tapis. Long. : 46 cm ; Larg. : 35 cm (Accidents, usures)

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes