Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 180 €

STERNBERG Nicolas (Niklos SZINES) (1901-c.1960) Portrait d'homme Fusain, signé et daté 1923 en bas à droite. Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 21,2 cm