Estimation : 450 € / 900 €

URBAIN FAUREC Village de Provence Hst signée Urbain Faurec Huile sur toile signée / Oil on Canvas Signed / T.B.E. A - / 13 BOUCHES DU RHÔNE TRAVEL POSTER / 55 x 46 / Imp. vers 1930