Estimation : 300 € / 350 €

VALTAT Louis (1869-1952) "La République" Aquarelle et crayon sur papier, monogrammée en bas à droite. Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 18,5 cm à vue (Petites usures et accidents au papier)