Estimation : 400 € / 800 €

VOINQUEL Raymond Portrait d'Arletty pour le film "Les Perles de la Couronne", 1937 - Raymond VOINQUEL (1912-1994) Signé.
Photographie signée au feutre en bas à gauche par Raymond Voinquel / Photography signed Via-Decor / T.B.E. A - PHOTOGRAPHIE / PHOTOGRAPHY POSTER / 119 x 88 / Imp. vers 1970