Estimation : 1 800 € / 2 200 €

Adjugé 1 550 €

Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de trente-deux diamants rectangulaires. Tour de doigt : 57 ½ ; Poids brut : 3,4 g.