Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 5 000 €

Bague en or gris 750 millièmes, sertie au centre d'un saphir rond entre deux diamants triangulaires, dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 20,9 g.