Estimation : 180 € / 250 €

Adjugé 200 €

Bague en or jaune 750 millièmes ajouré, de forme bombée, sertie d'une pierre de synthèse rouge entre deux diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54 ½ ; Poids brut : 10,1 g.