Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 050 €

Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée, ornée de trois lignes de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant, trois au centre plus importants. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 8,2 g. (Égrisures)