Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Bague en platine 850 millièmes ajouré à décor d'enroulements, sertie de diamants ronds, trois au
centre plus importants de taille ancienne.Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 15,9 g.(Égrisures et manques)Accompagné d'un document du Centre de Gemmologie GEMS Montréal (Québec) du
02/08/2017, précisant :- 1 diamant 1,63 ct, K, 12- 1 diamant 0,53 ct, H/I, SI2- 1 diamant 0,48 ct, K/L, I1