Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 350 €

Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne et une perle de culture entre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 4,2 g. (Givre pouvant être assimilé à un fêle pour le diamant)