Adjudication sur abonnement

Bureau plat rectangulaire en bois noirci, la ceinture mouvementée ouvrant par trois tiroirs, quatre pieds cambrés, ornementation de
Bronze doré.
Époque Louis XV.
Dessus de cuir rouge.
Haut. : 77 cm ; Long. : 131 cm ; Prof. : 74 cm
(Restaurations)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes