Estimation : 450 € / 650 €

Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, retenant un pendentif de forme géométrique orné d'une boule d'onyx. Long. : 158 cm ; Poids brut : 18,2 g. (Accidents aux maillons et à l'onyx) ON JOINT : Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant un pendentif de forme géométrique orné d'une boule d'onyx. Long. : 100 cm ; Poids brut : 19,9 g. (Accidents aux maillons et à l'onyx)